Добро пожаловать

Мы рады приветствовать Вас на форуме про Губку Боба! Чтобы иметь больше возможностей нужно войти или зарегистрироваться

Текущее время

Наш баннер




Убедительная просьба! Если Вы хотите взять информацию с данного форума, обязательно укажите баннер или ссылку на сайт!

Доска почёта

Губка Боб-Квадратные штаны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Александрик написал(а):

а как заработать медали к премеру за помощь форуму

Разными способами. Например Сквиди получил медаль за то что сделала форуму новый баннер, Патрисия получила медаль за большое добавление серий с описанием и т.д.. Так что желаю успехов))

0

32

у меня ещё несколько вопросов  как добавлять игры и как создать беннер

0

33

кстати можна стать модератерам или нет я очень хочу им стать

0

34

Александрик
Для этого надо мне ( администратору) написать в личку, а там договоримся)

0

35

а КАК тут фотку вставить??

0

36

Angelina
Когда пишешь сообщение, наверху есть значки. Посередине есть значок с тремя изображениями. Как только нажмешь на него, высветится окно. Там ты выбираешь, откуда ты собираешься загрузить картинку. Если с компьютера, то нажимаешь кнопку:
С компьютера - выбрать файлы - загрузить - вставить.
Если же с Интернета, то просто вставляешь URL изображения.

0

37

А так всегда,если не наблюдаешь за своей темой,то для того кто её создал она закрыта? Или у меня компик глючит?!

0

38

Хочу написать пояснение: мне выдалось сообщение про то что у меня конец сессии в данной теме. А именно:моей! Пожалуйста,Алексия:откликнись!

0

39

iПадальщик
даже не знаю, первый раз о таком слышу. скинь ссыль темы в ЛС, попробуем разобраться :jumping:

0

40

ё-моё... Извини что так выразился. Ладно,разберусь пока что сам,но от помощи бы не отказался. Надеюсь не придётся делать отдельную тему для второй части рассказа... :disappointed:

0

41

Алексия написал(а):

все) главное, чтобы было такое же оформление , что и в 1 сезоне)

И последний вопрос: ты говорила что оформление видео должно быть как в 1 сезоне. Ты подразумеваешь такой-же сайт,или что? Просто когда у меня будет свой комп,я туда перекину видео про Губку и остальное,чтоб маме на компе полностью работать. Я нашёл на каком-то сайте весь 7 сезон и скачать можно. Если хочешь,дам ссылку. Если вспомню как сайт называется!  :dontknow:

0

42

iПадальщик
я имею в виду то, чтобы было видео, описание серии и скриншоты.

0

43

Аааа! Извини,просто я не понял. Скачаю,выложу! :yep:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно