Добро пожаловать

Мы рады приветствовать Вас на форуме про Губку Боба! Чтобы иметь больше возможностей нужно войти или зарегистрироваться

Текущее время

Наш баннер




Убедительная просьба! Если Вы хотите взять информацию с данного форума, обязательно укажите баннер или ссылку на сайт!

Доска почёта

Губка Боб-Квадратные штаны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Губка Боб-Квадратные штаны » Фан-фики » Спанч Боб купил компьютер <


Спанч Боб купил компьютер <

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название: Спанч Боб купил компьютер
Автор: Гэри-Мяу
Краткое описание: Купив компьютер, Губка Боб попадает на сайт знакомств. Наивные штаны знакомится с симпатичной медузой. Но настоящая ли это медуза? Может это ещё одна попытка Планктона захватить рецепт крабсбургера?
От создателя: ...
Рано утром Спанч Боб пошёл в магазин, купить компьютер. Был очень большой выбор! И наконец Спанч Боб выбрал себе компьютер. Заплатив, он пошёл с ним домой. Он вызвал настройщика и тот быстро всё наладил.
http://s13.radikal.ru/i186/1003/e5/8fad239252a3.jpg
Вот Спанч Боб включил компьютер и он сразу попал на сайт знакомств. Спанч Боб зарегистрировалсяи ввёл о себе информацию: Я губка. Меня зовут Спанч Боб Сквэр Пэнтс. Я работаю в ресторане "Красти Крабс" поваром. У меня есть лучшие друзья. Это-Патрик, Сэнди, Сквидворд, Мистер Крабс и Гэри( Гари). Я обажаю охоту на медуз. Но вот ужё наступил вечер и Спанч Бобу надо спать. Он выключил компьютер и лёг спать. На следующий  день он стал всем рассказывать о вчеращней покупке. Когда он рассказывал Патрику, Планктон шёл мимо. Он подслушал их разговор и побежал в "Помойное Ведро" рассказыватьвсё это своей компьютерной жене Карэн. Выслушав, Карэн посоветовала найти губку на сайте знакомств. Планктон нашёл и стал регистрироваться. Вот, что он написал о себе: Я медуза с длинными щупальцыми. Я блондинка с голубыми глазами. Ищу пару, желательно губку. Тем временем Спанч Боб закончил рабочий день и вернулся домой. Он покормил свою любиму. улитку Гэри( Гари) и пошёл сидеть за компьютером. Включив его, Спанч Боб зашёл на сайт знакомств. Он увидел, что зарегистрировался новый пользователь. Боб зашёл в его профиль. Он не знал, что это Планктон и решил написать ему. Началась переписка:
Спанч Боб-Привет!
Планктон-Привет!
Спанч Боб-А как тебя зовут, ты не указала в профиле?
Планктон-Меня...Меня...Меня зовут Кейт.
Спанч Боб-Здорово, а давай дружить?
Планктон-Конечно!
Он сразу подумал про рецепт крабсбургера и спросил:http://s46.radikal.ru/i112/1003/d0/4ae435607270.jpg
Планктон-А ты хорошо готовишь в соём ресторане?
Спанч Боб-Он не мой, а готовлю я хорошо, а что?
Планктон-У меня есть больная бабушка, а она очень лубит новые рецепты. У тебя нет никакого тайного рецепта, которого никто не знает?
Спанч Боб-Есть, но давай ты попробуешь его в ресторане, где я работаю, заодно и увидимся?
Планктон-Ну...Не знаю...Хотя...Давай!
Спанч Боб-В 18.00. Сойдёт?
Планктон-Да, сойдёт.
Прочитав это, Карэн стала бранить Планктона:
Карэн-Зачем ты согласился пойти в ресторан, если ты такого маленького роста?! Спанч Боб  быстро тебя узнает!
Планктон-Ой, об этом я не подумал. Может сходишь ты?
Карэн-А что мне за это будет?
Планктон-Я прославлюсь с этим рецептом и ты тоже прославишся!
Карэн-Хорошо, но учти, мне 70% славы!
Планктон-Хорошо...
И вот наступил тот долгожданный вечер.
Карэн надела розовое платье с щупальцами, покрасила свои глаза в голубой цвет и надела парик. Когда она пришла в ресторан, Спанч Боб просто ошалел.
Спанч Боб - Я и не ожидал, что ты такая красивая!
Карэн - Спасибо.
Спанч Боб - Давай потанцуем?
Карэн - Ну....эээ...давай.
Была быстрая музыка и Карэн не успевала за Спанч Бобом. И вдруг с неё слетело платье и парик и Карэн убежала.
Спанч Боб подошел к мистеру Крабсу и сказал:
Спанч Боб-Я чуть не рассказал ей рецепт!
Мистер Крабс - Чтобы такое не повторялось - не будь наивным!
И Спанч Боб грустно пошел домой. На следующее утро к нему прибегает Патрик и говорит:
Патрик - Я вчера купил компьютер и зарегистрировался на сайте знакомств. Я познакомился с высокой медузой, она блондинка с голубыми глазами. И сегодня мы встретимся с ней в ресторане "Красти Крабс" в 18.00 часов вечера...

0

2

ахахаха суппер :crazyfun:

0

3

прикольно можно взять  все фан фики и сделать  книгу а потом сдать

0

4

Очень понравилось)

0

5

а как фан фик сделать?

0


Вы здесь » Губка Боб-Квадратные штаны » Фан-фики » Спанч Боб купил компьютер <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно