Добро пожаловать

Мы рады приветствовать Вас на форуме про Губку Боба! Чтобы иметь больше возможностей нужно войти или зарегистрироваться

Текущее время

Наш баннер




Убедительная просьба! Если Вы хотите взять информацию с данного форума, обязательно укажите баннер или ссылку на сайт!

Доска почёта

Губка Боб-Квадратные штаны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Губка Боб-Квадратные штаны » Фан-фики » Гэри влюбился


Гэри влюбился

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название: Гэри влюбился
Автор: Алексия
Краткое описание: Наступила весна, Гэри одиноко - он хочет найти подружку. В питомнике нет ни одной улитке, которая бы понравилась Гэри. Неужели Спанч Боб так и не найдут подружку для Гэри?
От создателя: это мой первый рассказ, надеюсь вам понравится!
Ах, какая чудесная пора - весна! В это время у животных начинается брачный период. Не стал исключением и Гэри. Каждый день он  жалобно мяукал у Спанч Боба во дворе.
- Спанч Боб, угомони Гэри, мне надоело слушать его!
- Кричал Сквидвард.
Спанч Боб спросил Гэри, то ему надо?
- Мяу!
На его языке это означало: Мне нужна подружка!
И вот Спанч Боб и Гэри стали старательно искать Гэри подружку.
В округе не было ни одной свободной улитки. И тогда они отправились в питомник для улиток. По дороге им всё время встречалась какая-та улитка, но она сразу убегала, поэтому Гэри ничего о ней не узнал. И вот Спанч БОб и Гэри в питомнике. Было очень много улиток!
Разноцветные  однотонные,
С большими глазами, и с маленькими
С узорами и без.
Вообщем выбор был богат!
Гэри долго высматривал подружку. Но всё было не то. С грустью они возращались назад. Теперь ясное утро казалось пасмурным. По дороге им опять встретилась та же улитка.

http://s39.radikal.ru/i084/1008/3a/6c3613c2b116.jpg
Гэри посмотрел ей в глаза и Спанч Боб понял, что это любовь с первого взгляда. Они хотели взять улитку домой, но как бы они её не звали - она не реагровала. Весь следующий день Гэри мяукал о своей незнакомки. Наконец ему удалось познакомиться с ней. Звали её Кейт. Через неделю Кейт поселилась в доме у Спанч Боба. Гэри был счастлив. Через 3 месяца Спанч Боб нанчял 12 маленьких улиток и считал себя дедушкой Спанчем.

0

2

круть..................

0

3

Молодец! Я, кстати, в одном журнале про спанч боба видел комикс, что сквидваврд завёл улитку по имени снэлли, гэри в неё влюбился и они в тайне от сквидварда стали ползать друг к другу. ))

0

4

Боб написал(а):

Молодец! Я, кстати, в одном журнале про спанч боба видел комикс, что сквидваврд завёл улитку по имени снэлли, гэри в неё влюбился и они в тайне от сквидварда стали ползать друг к другу. ))

Я тоже читала этот комикс в журнале) Похоже, мы купили один и тот же))

0

5

как романтично! :love:  :love:    :love:  :love:

0


Вы здесь » Губка Боб-Квадратные штаны » Фан-фики » Гэри влюбился


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно