Добро пожаловать

Мы рады приветствовать Вас на форуме про Губку Боба! Чтобы иметь больше возможностей нужно войти или зарегистрироваться

Текущее время

Наш баннер




Убедительная просьба! Если Вы хотите взять информацию с данного форума, обязательно укажите баннер или ссылку на сайт!

Доска почёта

Губка Боб-Квадратные штаны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Губка Боб-Квадратные штаны » Фан-фики » Губка Боб - ЭВРИКА!


Губка Боб - ЭВРИКА!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: Губка Боб - ЭВРИКА!
Автор: Трололо
Краткое описание: Еще один прекрасный день. Планктон в отчаянии! Все  его планы захватить рецепт проваливаются! На досуге он посмотрел фильм про шпионов и ему в голову пришла идея...
От создателя: ...
Солнце уже всходило над Бикини-Ботом.Планктон оторвал свой глаз от подзорной трубы.
Планктон:ААА!Целый день одно и тоже!Что же мне придумать,надо что нибудь такое...что-бы заполучить крабсбургер!
Карэн:Планктон,какой бы ты план не придумал ты все равно...П-Р-О-В-А-Л-И-Ш-С-Я!!!
Планктон смутился, и направился в лабораторию.Весь день он размышлял что-же ему придумать?Было не ясно...он уже столько всего перепробовал...но тут он посмотрел фильм про секретных шпионов и к нему пришла мысль.На следующий день Планктон изобрел робата старика "Эврика-3001" Выехав из лаборатории,он направился к "Красти Крабу" что находился через дорогу.Зайдя в ресторан,по лицу потек пот.Планктон подъехал к Сквидварду.
Сквидвард:Здравствуйте,чем могу?
Планктон:Эээм...мне бы...чертов микрофон...ааа *Помехи* ура!Мне бы один крабсбургер!
Сквидвард сделал такое лицо будто-бы догадался...
Сквидвард:Как прикажете...Спанч боб один крабсбургер!
Планктон повел робота к столу,и сел за него.Через 5 минут к нему на роликах подъехал Спанч-боб,и отдал заказ.
Спанч-боб:Приятного аппетита сэр!
Планктон:*Помехи микрофона* даэ.Каонечно!
Планктон высыпал на руки квадратному официанту,деньги.Открыв рот робата,он закинул крабсбургер в кабину управления...Вот он!Глаза планктона загорелись!Вот он!Перед глазами планктона,стоял свежий,горячий крабсбургер,он поехал в помойное ведро!
Планктон:Карэн!Включай определитель!Сейчас мы узнаем из чего он!Планктон одел перчатки и теперь он мог управлять руками робота,он положил крабсбургер,в определитель.На табло показалось:Булочка с кунжутом,крабсбургер,пикули лук салат сыр помидоры соль перец кетчуп горчица.
Планктон:УРА!!!Карэн вбивай себе в память!
Злобный смех раздался по всему помойному ведру.На следующей недели помойное ведро,образовалась в "Королевская закуска" это был ресторан в форме корабля,где подавались крабсбургеры высшего сорта!У Планктона было тысяча покупателей,он купался в деньгах!А через три месяца он спустил все деньги на детали,и построил огромную машину смерти,в форме огромного планктона!Спанч-боб нажал на кнопку и взлетел на лопаточке.
Спанч-боб:У тебя ничего не выйдет Планктон
Спанч-боб прожог дырку в роботе,и подошел к самому сердцу робота,и нажал на кнопку "Off" И робот выключился.
Планктон:Неееееет!Я еще вернусь!
Маленькая ручка дакоснулась до кнопки катапульта,и реактивное кресло направилось далекооо,далекооо!Но пока Бикини-Боттом может спать спокойно,пока на страже стоит он!Спанч-Мэн!И его друг Патмэн!

+1

2

народ давайте создадим свой мульт рисовать я понимаю умеют многие вот и начнём!

0

3

ээээээээээээээхххххххххххх :hobo:

0


Вы здесь » Губка Боб-Квадратные штаны » Фан-фики » Губка Боб - ЭВРИКА!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно