Добро пожаловать

Мы рады приветствовать Вас на форуме про Губку Боба! Чтобы иметь больше возможностей нужно войти или зарегистрироваться

Текущее время

Наш баннер




Убедительная просьба! Если Вы хотите взять информацию с данного форума, обязательно укажите баннер или ссылку на сайт!

Доска почёта

Губка Боб-Квадратные штаны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Губка Боб-Квадратные штаны » Фан-фики » Спанч боб и мыльные пузыри


Спанч боб и мыльные пузыри

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Название: Спанч боб и мыльные пузыри
Автор: Сквиди
Краткое описание: Мыльные пузыри такие хорошие! Жаль, что они так быстро исчезают! А не придумать ли такие пузыри, которые не лопаются?  А это возможно?
От автора: А вот моя новая серия!
Спанч боб и мыльные пузыри. Часть первая.
Прекрасный выходной день в Бикини Боттом. Спанч Боб гулял по поляне медуз и выдувал мыльные пузыри. Какой-то пузырь был похож на медузу, какой-то на бабочку, а какой-то на цветок. Но они быстро лопались, и это огорчало Боба.
Подошёл Патрик.
- Привет, Боб! Почему ты такой грустный?
- Потому что мои пузырики очень быстро лопаются, и никто не успевает на них полюбоваться. - ответил Спанч Боб.
- У меня есть идея! Давай сделаем нелопающиеся пузыри! - воскликнул Патрик.
- Патрик, ты гений! - обрадовался Спанч Боб.
Они побежали домой к Спанч Бобу, взяли большую кастрюлю и налили туда воду. Потом добавили мыло, клей, и разные приправы. Когда раствор был готов, Спанч Боб опустил туда палочку для мыльных пузырей и выдул маленький пузырик.
- Патрик, засекай время! Будем ждать, когда он лопнет. - сказал Спанч Боб.
Они ждали весь день, но пузырь так и не лопался. Спанч Боб и Патрик обрадовались, - получилось!
Тогда они на радостях выдули для Гэри новую прозрачную раковину и одели на него её, для Сквидварда выдули новый пузыристый кларнет и подарили ему его, для Мистера Крабса они выдули много монеток-пузырей, а для себя Спанч Боб выдул лопаточку для приготовления крабсбургеров, - тоже пузырь. И все были очень счастливы))
Спанч Боб и мыльные пузыри. Часть вторая.
На следующее утро в Красти Крабс.
- Спанч Боб, твой кларнет-пузырь просто изумительный. Не думал, что скажу это когда-нибудь, но ты молодец, Спанч Боб! - сказал Сквидвард.
- А вот моя новая идея! - сообщил Спанч. - Пузыристые крабсбургеры. Если их съесть, они так смешно лопаются во рту!
Услышав о пузыристых крабсбургерах, все посетители ресторана сразу же побежали к кассе и стали просить у Сквидварда крабсбургеры из пузырей. Мистер Крабс, узнав об этом, похвалил Спанч Боба и увеличил цену на пузырчатые крабсбургеры в 2 раза больше, чем на обычные. Но обычные теперь никто и не покупал. Все ели пузырьки и радовались.
Скоро об этом узнал Планктон. Он очень разозлился.
- Мне надо как-то узнать рецепт нелопающихся пузырей! - сказал он. - Я пойду в Красти Крабс и всё разузнаю.
И он пошёл. Дверь офиса мистера Крабса была открыта, и он заглянул туда. Там прямо на столе стояла бутылочка с формулой. Планктон не поверил своему глазу и запрыгнул на стол.
- Любимоя моя, вот мы и встретились! - закричал он.
В тот же момент в кабинет вбежали Спанч Боб и мистер Крабс. Спанч Боб быстро схватил палочку для мыльных пузырей и подул на Планктона. От тут же очутился внутри мыльного пузыря и злобно заколотил лапками по стенкам пузырика.
- Выпустите меня!
- Извини, Планктон, он не лопается! - виновато сказал Спанч.
- Ты опять пролетел, дружище. А я теперь делаю деньги на пузырях! - захохотал Крабс.
А спанч Боб выдул буковки "The end" и на этом серия кончилась))
http://forumupload.ru/uploads/000c/1f/fa/1016-1.jpg

+1

2

Дополнение: видео, как правильно надувать пузыри от Спанч Боба!

0

3

Картинка в дополнение к рассказу:

0

4

Сквиди
Супер-картинка))) а у тебя еще такие есть?

0

5

Алексия
Да, есть)) У меня вообще много картинок со Спанчем

0

6

Сквиди написал(а):

Да, есть)) У меня вообще много картинок со Спанчем

Так выложи))На форуме есть отдельная тема для этого)

0

7

Алексия написал(а):
Так выложи))На форуме есть отдельная тема для этого)

Ок =))

Отредактировано Сквиди (2011-06-05 23:35:27)

0


Вы здесь » Губка Боб-Квадратные штаны » Фан-фики » Спанч боб и мыльные пузыри


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно