Добро пожаловать

Мы рады приветствовать Вас на форуме про Губку Боба! Чтобы иметь больше возможностей нужно войти или зарегистрироваться

Текущее время

Наш баннер




Убедительная просьба! Если Вы хотите взять информацию с данного форума, обязательно укажите баннер или ссылку на сайт!

Доска почёта

Губка Боб-Квадратные штаны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Губка Боб-Квадратные штаны » Фан-фики » Колючая подруга


Колючая подруга

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название: Колючая подруга
Краткое описание: Разве можно судить рыбе по внешнему виду? Конечно нет! Таким образом, Спанч Боб находит Роузи (молодую крылатку), с которой весело проводит время, попадая в разные приключения..
Автор: Алексия
От создателя: решила порадовать форумчан своим новым фан-фиком!

Содержание:
Глава первая, в которой говорится о новом знакомстве.
( С каждой главой оно будет пополняться)

0

2

Глава первая, в которой говорится о новом знакомстве.
Еще один чудесный день в Бикини Ботом. Золотистый песок сверкает на солнце разными переливами, а свежие водоросли как будто танцуют под ритм ветра… Прохожие спокойно шли себе по городу, меняясь взглядами и приветствиями, как вдруг все сразу обернулись на причудливую рыбу.
  Посередине улицы стояла молодая крылатка. Эта морская рыбка славилась своими ядовитыми шипами.  Конечно, они не убивали, но ни кому не хотелось пролежать в больнице в лучшем случае недели три.
  Даже сама судьба как будто проходила мимо нее. Из-за своих шипов, никто даже близко к ней не подходил, хотя она была очень красива. Каждый день крылатка надевала новые платья и ко всему прочему, она отлично умела делать макияж. Её темные смуглые волосы развивались по ветру, а изумрудные глаза смотрели с грустью, связанной с её детством.
Молодой крылатке было коло 9 лет, когда погибли родители. В тот вечер  они всей семьёй весело прогуливались по парку, как вдруг откуда-то появилась тёмно-синяя рука.  Эта рука принадлежала водолазу. Крылатка не понимала, каким чудом осталась жива, что нельзя сказать о её семье. Воспитанием занялась  её тетя, но рыба не чувствовала любви, которую ей бы хотелось. Не имея друзей, она росла в одиночестве… Вернёмся же в настоящее.
  «Я готов!» - эта фраза разносилась по всем улицам Бикини Ботом. Весёлый,  желтый весельчак шел на работу, не обращая внимания на остальных. Спанч Боб даже не заметил, как случайно наткнулся на острые шипы.
- Ай! – крикнул Губка Боб.
- Извините, молодой человек, я не специально!
- Ха-ха-ха! – вдруг неожиданно рассмеялась губка.
- От чего же вы смеётесь? – с каким-то изумлением спросила крылатка.
- Но ведь так щекотно! Ха-ха-ха!
- Разве вам не больно?
- Ну конечно нет! Я же губка! Ха-ха! Давай лучше познакомимся? Меня зовут Спанч Боб, а тебя?
- Меня Роузи, рада познакомится с вами! – вежливо ответила крылатка.
- Пожалуйста, не обращайтесь ко мне на «вы»! Лучше скажи, куда ты так спешишь?
- Я хотела пообедать в Красти Крабе!
- Какое совпадение, я работаю в этом ресторане шеф-поваром!
- Как замечательно! Теперь я еще больше хочу туда пойти!
- Я очень рад!
  И так завязалась беседа между Спанч Бобом и Роузи. Каждый рассказывал о своих увлечениях, любимых играх,  о книгах и т.п.  Так, незаметно друг для друга, два новых знакомых оказались в Красти Крабе.

0

3

АлексияПрикольно !

0

4

Интересно:)

0

5

прикольно)

0


Вы здесь » Губка Боб-Квадратные штаны » Фан-фики » Колючая подруга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно