Добро пожаловать

Мы рады приветствовать Вас на форуме про Губку Боба! Чтобы иметь больше возможностей нужно войти или зарегистрироваться

Текущее время

Наш баннер




Убедительная просьба! Если Вы хотите взять информацию с данного форума, обязательно укажите баннер или ссылку на сайт!

Доска почёта

Губка Боб-Квадратные штаны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Губка Боб-Квадратные штаны » Фан-фики » Тяготы суперсилы


Тяготы суперсилы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название: Тяготы суперсилы
Автор: Боб
Краткое описание: Губка боб усердно трудится в "Красти Крабе" - но это далеко не новость. Новость в том, что Мистер Краббс расщедрился и стал ему за работу... платить! =) И не мало: Боб уже накопил на новенький велосипед. Мольбы Миссис Пафф услышаны и Боб ненадолго (всего на несколько секунд) забудет о водительских правах...
От автора: Я собираю журнал "Губка Боб". В каждом выпуске - комикс. К сожалению я не могу разместить эти комиксы здесь, поэтому напишу истории по этим комиксам. Так что не судите строго... это мой первый рассказ.

Часть первая
  Между прочим, стоит подметить, что Сквидвард решил стать супергероем! И то, что в Бикини Боттом уже есть супергерои, его не очень-то волнует. Но начнём с другого...
  Стоял чудесный солнечный денёк. На Ракушечной улице у ананаса столпились друзья Губки Боба: Сэнди, Мистер Краббс, Патрик и он сам. Перед самым домиком-ананасом блестел новенький велосипед модели "Вихрь". На нём даже сохранилась этикетка!
  Вдруг... с неба с неимоверной быстротой слетело... нечто. БЫДЫЩЬ! И новенького велосипеда не стало.
  На его месте образовалась чёрная, как чернила кальмара яма, а в ней - нечто зелёное. Велосипеда как будто и не было. (Бедный Боб аж в стопор встал!)
- Это же метеорит! - пояснила Сэнди. - В мультиках такие часто падают. В чей велосипед угодит метеорит, тот становится супергероем!
  Это сильно обрадовало Мистера Краббса! Он объявил, что Губка Боб наверняка стал суперваносливым и теперь будет работать по две смены подряд. За туже зарплату, разумеется, как и полагается герою!

Часть вторая
Через три дня и две смены патрик наконец-то обнаружил у и так замучанного Боба ещё одну суперспособность!
- Ну как дела? - спросил как всегда он у Боба.
Еле удерживая очень тяжёлые предложения Губка Боб промямлил:
- Закончится вторая смена, я вернусь домой. И очень надеюсь, что мне удастся поспать перед следующими двумя сменами.
Все мысли Патрика о мороженном как рукой смело:
- Губка Боб умеет предсказывать будующее!
Продолжение следует...

Отредактировано Боб (2011-08-20 12:30:33)

0

2

Боб
Прикольное начало) Жаль, что мало... :)

0

3

Как время будет, так вторую часть напишу...

0

4

как идут дела со второй частью?)

0

5

класс :love:  :love:  ††††††±±±†††††супер уууууууууууууууууу :cool:  :cool:  :shine:  :crazyfun:  :D  :crazyfun: ой простите

0


Вы здесь » Губка Боб-Квадратные штаны » Фан-фики » Тяготы суперсилы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно