Добро пожаловать

Мы рады приветствовать Вас на форуме про Губку Боба! Чтобы иметь больше возможностей нужно войти или зарегистрироваться

Текущее время

Наш баннер




Убедительная просьба! Если Вы хотите взять информацию с данного форума, обязательно укажите баннер или ссылку на сайт!

Доска почёта

Губка Боб-Квадратные штаны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Губка Боб-Квадратные штаны » Игры » Большие приключения Губки Боба!


Большие приключения Губки Боба!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

На сайте никелодиона есть такая игра про спанча http://spongebob.nick.com/games/spongeb … tures.html Посмотрите - не пожалеете! здесь пишите свои отзывы. Почувствуй себя губкой бобом!

Отредактировано Боб (2011-08-13 12:31:22)

0

2

Там, правда всё по английски. Но школьного уровня достаточно. к томуже там и так всё понятно. А ещё там есть ну просто КЛАССНАЯ игра - Monkey Quest! Вот адрес: http://www.monkeyquest.com/en/index

0

3

приколная игра :cool:

0

4

А я даже прохождение могу рассказать!
Сначала выходим из дому. Ничего не выйдет: Губка Боб вспомнил что Гери голоден! :( Подходим к Гери,Боб уточняет голоден ли он. Да Гери голоден. Подходим к двери,берём баночку. Дальше может произойти две вещи-1.Просто Боб возмёт баночку. 2.Банка убежит! Выходим из дому если банка убежала. Там находим Планктона и сражаемся с ним! После победы спокойно берём банку!  :rolleyes: Бежим домой и кликаем на миску Гери. Боб сам положит еду в миску. После этого бежим из дому,искать приключения! Приключения не нашли. За-то Сквидварда,да! Говорим с ним по поводу поиска приключений. Он откажется,а Гери принесёт вам маленький сюрприз: карту Биккини Боттом! Выбираем Красти Краб: оказавшись на месте,бежим в Красти Краб. Говорим с Крабсом. Он вам расскажет про проблемы на кухне....

+1

5

...на кухне сломана газовая труба! Пока Губка Боб  её не починит,он не сможет готовить Крабсбургеры. Заходим на кухню. Трубы правда легко найти. После починки бежим из Красти Краба. Находим у выхода Патрика. Поговорите с ним. Позовите его на медузалку. Он согласится,но скажет что потерял снаряжение. Вам откроется Помойное Ведро. Сразу бежим туда. Там мы найдём кажется,футболку. Потом идём на Ракушечную улицу. Там мы найдём сачок и Сквидварда. Поговорите с ним. Вы спросите у него про очки,но он так просто их не отдаст. Вы должны показать ему что можете работать у кассы. Бежим в Красти Краб. Работаем у кассы,бежим на кухню. Там находим Мистера Крабса и банку. :huh: Работаем у плиты пока не зароботаем 10 долларов....

0

6

...После этого идём к Мистеру Крабсу и меняемся: 10 $ на банку. Идём на Ракушечную улицу,и снова говорим со Сквидом. На этот раз он вам даст очки. У вас есть всё снаряжение! Ура! :D Бежим к Пату. В свободное от заданий время,вы сможете половить с ним медуз,на Медузьих Полях. Бежим в Замороженую Тундру. Там говорим с маленькой рыбкой. Она сообщит дествительно страшные вести:ваши друзья были заморожены в Тундре! Она сразу вас отправит по следу. Когда вы спасли своих друзей,вспомним Помойное ведро и Банку с едой для Гери. В Помойное Ведро вам всё равно придётся идти. Говорим там с Карен. Вы должны победить её 5 раз,чтобы она рассказала вам секрет. Секрет гласит:"Планктон,когда изучал секретную формулу,нашёл в ней такой ингридиент как еда для улиток." Вам откроется город! Если баночка не убегала от вас,вам туда. Говорим...с Планктоном?! o.O Придётся дратся! После победы,он полностью потеряет улиточью еду. Но вы её уже не возьмёте. :suspicious::tired: Поздравляю с победой! Если будут новые задания,я вам напишу как их пройти!

0

7

iПадальщик
круто)) это ты сам писал?

0

8

Да! Честное слово. Только пришлось ждать месяца 2 чтобы точно всю пройти. Просто я и на Нике зарегистрирован, а они уже месяца аж 3 ничего нового не сделали.

0

9

iПадальщик написал(а):

Да! Честное слово.

Классно)

0

10

УЗНАЛ!!!!! Я УЗНАЛ КОД ДЛЯ ИГРЫ!!!! Это :jellybean :rofl:!!! Узнал просто. Перебирал слова связанные с игрой,и набирал в строку code. Это просто желейные бобы дают в два раза больше очков.

0

11

iПадальщик
логика  :cool:

0

12

iПадальщик
сапсибо я давно это прошёл просто незнал конец это или нет

0


Вы здесь » Губка Боб-Квадратные штаны » Игры » Большие приключения Губки Боба!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно