Добро пожаловать

Мы рады приветствовать Вас на форуме про Губку Боба! Чтобы иметь больше возможностей нужно войти или зарегистрироваться

Текущее время

Наш баннер




Убедительная просьба! Если Вы хотите взять информацию с данного форума, обязательно укажите баннер или ссылку на сайт!

Доска почёта

Губка Боб-Квадратные штаны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Губка Боб-Квадратные штаны » Сериал » Ляпы!


Ляпы!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Делимся ляпами!

1 сезон, серия "Чаепитие под куполом" - В конце серии у Спанч Боба и Патрика шлемы, открытые с двух сторон. Но в последующих сериях у них шлемы с одним отверстием

0

2

А в фильие Спанч Боб Квадратные Штаны (2004)  ,  когда поджарили Мистера Крабса он кричал:
У меня брюки горят!!!
http://s55.radikal.ru/i147/1003/9b/4ac4a6f6925c.jpg
У меня трусы горят!!!
http://i076.radikal.ru/1003/fe/9fec02bfe715.jpg
Я сам горю!!!
http://s40.radikal.ru/i090/1003/68/687db0b3af9b.jpg
И он прыгает в ведро с водой, а в ведре с водой он уже в рубашке!!!
http://s40.radikal.ru/i090/1003/19/dde5321ce29f.jpg

0

3

ВОТ Я ВЗЯЛА НЕСКОЛЬКО ЛЯПОВ
В серии "Сочинение" Спанч Боб позвонил Патрику по обычному телефону, хотя обычно в сериях используется ракушкофон.

В серии "Невольники Призрака" Сквидвард возвращается из бездны отчаяния и говорит Спанч Бобу помнить об ужине. Как он мог узнать про ужин?

В 1 сезоне у Сэнди на костюме нарисованы 3 чёрные точки, а в последующих сезонах там изображён орешек.

В серии "Сочинение" Спанч Боб видел в окне настоящее дерево. Как это возможно под водой?

Рыбы не тонут. Но одна рыба утонула в серии "Бабл Бадди" и могла утонуть в серии "Спанч Боб - спасатель".

В серии "Коробка с секретом" Спанч Боб говорит, что носит 3 пары нижнего белья. Но в последующих сериях мы видим, что он носит лишь одну пару.
НАДЕЮСЬ ВАМ БУДЕТ СМЕШНО :stupor:

+1

4

Вот тоже несколько ляпов:
Серия "Уорми"
Когда Сквидвард и мистер Крабс испугались бабочки и убежали, на полу осталась кепка и трусы. Но Сквидвард не носит даже штанов!!!
Серия "Чужие водоросли всегда зеленее"
Планктон переносится в «Красти Краб» без одежды, а потом она на нём появляется.
Серия "Сочинение"
Спанч Бобу приснилось, как он написал на бумаге “THE” с завитушками. Когда он проснулся, на бумаге было написано “the”. Выходит он написал это во сне?!
Серия "Тошнотный бургер"
Полиция привезла мистера Крабса и Спанч Боба в «Красти Крабс». Столб с надписью «Красти Крабс» находится слева от ресторана, хотя на самом деле справа. И на самом деле буквы на столбе красные, а не зелёные!!!
У санитарного инспектора галстук то синий, то зелёный!
Серия "Битва в Бикини Боттом"
Когда Спанч Боб и Патрик стоят в магазине у зеркала, они не отражаются в нем!

+1

5

Во многих сериях сквидвард меться в ванне сводой но как? они же под водой!и еще вытирается становится сухим!

0

6

Патрик написал(а):

Во многих сериях сквидвард меться в ванне сводой но как? они же под водой!и еще вытирается становится сухим!

ага, я поражаюсь))

0

7

а ещё в 5 сезоне девятой серии девка в первом ряду которая каталась на весёлом поровозе когда боб устал анна говорила мужским голосом про костюм!:))))
а как ты делаешь такую картинку под сообщением некоторые чтонибудь ещё пишут туда

0

8

а в серии изчезли вобще много ляплв и в занозе с ресницами в нпачале

0

9

Патрик написал(а):

а как ты делаешь такую картинку под сообщением некоторые чтонибудь ещё пишут туда

может быть читату? просто текст собеседника выделяешь и нажимаешь "Цитировать".

0

10

вот ляпы Серия «Уорми»
Когда Губка Боб и Патрик пытались поймать бабочку у Сэнди дома, Спанч Боб надул мыльный пузырь прямо через скафандр!
Когда Сквидвард и мистер Крабс испугались бабочки и убежали, на полу осталась кепка и трусы. Но Сквидвард не носит даже штанов!!!
В той же серии Сэнди приехала в Бикини Боттом, увидела Уорми и посадила его в банку. Но она открыла банку под водой, как же он будет в ней дышать?!
Рыбы под водой тонут!!! и у них горит огонь! (Рыба утонула в серии «Бабл Бадди» и могла бы утонуть в серии «Спанч Боб – спасатель»).
Серия «Чужие водоросли всегда зеленее»
Планктон переносится в «Красти Краб» без одежды, а потом она на нём появляется.
Когда Губка Боб даёт трубку Планктону и в фильме когда Планктон слушает из трубки, то голос доносится из той части трубки, в которую говорят!
Серия «Забастовка Сквидварда»
Мистер Крабс сказал Бобу и Сквидварду, что они должны работать целую вечность. Потом говорят “одну вечность спустя…” и они всё ещё работают. Но Сквидвард уже мог бы уволиться, ведь вечность прошла!
Серия «Невольники призрака»
Сквидвард сказал: “Спанч Боб, помни об ужине. Ты должен загадать такое желание, чтобы он не смог нас съесть”. Как Сквидвард узнал об ужине?
Серия «Сочинение»
Если вы помните, Спанч Боб позвонил Патрику в этой серии. И позвонил он по обыкновенному земному (как у нас) телефону. А в других сериях Спанч Боб звонил Сквидварду по ракушкофону.
Спанч Бобу приснилось, как он написал на бумаге “THE” с завитушками. Когда он проснулся, на бумаге было написано “the”. Выходит он написал это во сне?!
Не уверена но, по-моему, в этой серии Спанч Боб ударил по телевизору не ногой, а рукой.
Серия «Тошнотный бургер»
Полиция привезла мистера Крабса и Спанч Боба в «Красти Крабс». Столб с надписью «Красти Крабс» находится слева от ресторана, хотя на самом деле справа. И на самом деле буквы на столбе красные, а не зелёные!!!
У санитарного инспектора галстук то синий, то зелёный!
Серия «Пикули»
В серии «Крабс подделка» упоминается о том, что крабсбургер стоит 2.99 или 0.99. В серии «Пикули» Бабл Басс требует два бакса даже не за обычный крабсбургер, а за двойной.

0

11

Привет
я здесь новенькая и немного стесняюсь,но я тоже нашла:
в серии где спанч боб и сенди соревнуются кто лучше обитатели моря или жители суши,сенди предлагает сквидварду бобу патрику и краббсу подняться на поверхность.Можно увидеть что на воздухе они прекрасно дышали но не могли находиться в доме сенди где тоже воздух

0

12

Ещё нашла!
В серии:породниться с врагом,Крабс говорил что рецепт краббсбургера старинный семейный рецепт.Но в другой серии видно что он с планктоном пытается изобрести рецепт сам.

0

13

господи опять нашла!
герои спанч боба и патрика это морской супермен,но его называют и малышом ковбоем,и очкариком,и просто малышом.Не понимаю как же его зовут!!!

0

14

Katara сказал(а):
герои спанч боба и патрика это морской супермен,но его называют и малышом ковбоем,и очкариком,и просто малышом.Не понимаю как же его зовут!!!

Вообще-то его зовут Очкариком, но в разных сериях его имя переводят по-разному

0

15

ляп во многих сериях вода но как????? вода под водой??? 0_о :rain:

0

16

Ещё ляп:планктон постоянно пытается украть крабсбургер(его рецепт) хоть в серии где крабс и спанч решили сделать рекламу они рассказали рецепт сами:берем булку,котлетку и другие

0

17

Ещё
в серии где Крабс решил использовать в качестве рекламы ресторана человека русалки мальчика молюска(где ещё им в подарок давали игрушки героев помните)Карен,его жена спокойно купила пакет с их игрушками(фигурка русалки и м. молюска)Планктону,если она это спокойно сделала почему не купила крабсбургер?

0

18

вот ещё уже не из интернэта                                                                                                     всегда в сереях говорят что склидварт очень плоха поёт а в серии самый лучшый день он хорошо поёт

0

19

Толком не помню,но вроде в SpongeBob the Movie (2004) Планктон нанял киллера-байкера Денниса. Когда он сказал что Боб и Пат всё еще дети,его "случайно" раздавил водолаз. А когда Боба и Патрика спас Девид Хасельхов,(это реальное имя актёра который снялся в фильме) где-то в половине пути на него взобрался Деннис. Ладно Губка Боб и Патрик,они по жизне могут без воды обходится,но Деннис! Он же рыба! Плюс его раздавили! :huh:

0

20

Ещё вспомнил!
-В серии про то как мистер Крабс устроил барахолку и продал Бобу кепку для номера 1,он сказал что отдаст её за 10 $. Потом Боб сказал что у него только 5, и пошёл домой ещё поискать. Вернулся на барахолку он только с двумя.

0

21

В серии где Сквидвард и Спанч соревнуются чтобы получить награду работник месяца,Спанч говорит:"Я был лучшим служащем 26 раз к ряду и завтра им стану 27"
Однако стоит заметить,что на доске лучших служащих месяца портрет Спанча висит не 26 раз,там 43 фотографии(лично проверяла)

0

22

Katara
а я раньше не замечала) молодец, что подсчитала)

0

23

сообщение удалено мною

Отредактировано SpongeFan (2012-05-26 18:30:07)

0

24

сообщение удалено мною

Отредактировано SpongeFan (2012-05-25 17:55:18)

+1

25

Katara написал(а):

В серии где Сквидвард и Спанч соревнуются чтобы получить награду работник месяца,Спанч говорит:"Я был лучшим служащем 26 раз к ряду и завтра им стану 27"
Однако стоит заметить,что на доске лучших служащих месяца портрет Спанча висит не 26 раз,там 43 фотографии(лично проверяла)

У меня есть игра на PSP про Губку Боба,там в Красти Крабе тоже висят таблички работника года. Я тоже их посчитал. Неповерите: их там 27!!! Так как игра ностальгическая,там видимо упоминают что работником годам все-таки назначили Губку Боба. В фильме Губка Боб упоминает что он был работником года 174 раза (Не ошибся?). Самым странным является что эта игра вышла в 2009 году,а фильм в 2004.
Тут можно больше узнать про мою игру.

0


Вы здесь » Губка Боб-Квадратные штаны » Сериал » Ляпы!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно