Добро пожаловать

Мы рады приветствовать Вас на форуме про Губку Боба! Чтобы иметь больше возможностей нужно войти или зарегистрироваться

Текущее время

Наш баннер




Убедительная просьба! Если Вы хотите взять информацию с данного форума, обязательно укажите баннер или ссылку на сайт!

Доска почёта

Губка Боб-Квадратные штаны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Губка Боб-Квадратные штаны » Фан-фики » Патрик-мука звёздного творчества! <


Патрик-мука звёздного творчества! <

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Патрик-мука звёздного творчества!
Автор: iПадальщик
Описание: Однажды Сквидвард заявил Патрику что его дом (Патрика),полная пустошь! А сам Сквидвард начал хвалить свой дом. И поэтому Губка Боб предложил Патрику украсить его скалу!
От автора: Это мой первый рассказ,и то за основу взят комикс который я придумал. Так что не судите строго,пожалуйста.
                                                                   
                                                               Глава 1.Натуральное-не во всём приятное!
  Как-то раз,собрались Губка Боб и Патрик поговорить о том, что первое на ум взбредёт. И решили поговорить о достоинствах  своих домов. -Мой дом,просто прелесть! Снаружи он оранжевый,а внутри синий!-начал тему Губка Боб. -А ещё у него выразительная макушка! Продолжил тему Патрик:А мой дом,прямо-таки крепость! Я за ним,как за каменной стеной. Неожиданно в тему вмешался Сквидвард:-Твой дом!? Хе,хе! Не смеши меня,это-же обычная каменюка! -Ну...просто...мой дом натуральный. -Натуральный,мрачный и безвкусный! То-то дело,мой дом. Настоящее произведение искусства: статуя с острова Пасхи! Неожиданно у Патрика выступили слёзы. А потом Пат спросил у Боба:Выходит я всё время жил под каменной скалой,а ты молчал??? Боб хотел утешить друга,и ответил:Что ты! Ты и твой дом,очень хороши меж собой! Ну...вы,сочетаетесь. Потом Патрик задумался,и спросил:Всмысле,я тоже мрачный и безвкусный?! -Нет,ты что! Ты идеально ему подходишь! А некрасивость скалы,это поверие глаз: истина,внутри. Недожидаясь пояснений,Патрик решил раздолбать скалу,чтобы найти истину. Но Губка Боб вовремя подоспел: Патрик,постой! Я хотел сказать что твой дом,только на вид скала! Прямо сейчас приступаем его украшать! -Тоесть у меня теперь будет собственная 100-этажная скала,с сервисом,подвесным паркингом и личным пончиковым рестораном в гостинной?! -Эээ... Пока нет. Сначала мы твой дом просто покрасим.

0

2

iПадальщик
Забавное начало :cool:  Интересно, что будет дальше.. :huh:

0


Вы здесь » Губка Боб-Квадратные штаны » Фан-фики » Патрик-мука звёздного творчества! <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно