Добро пожаловать

Мы рады приветствовать Вас на форуме про Губку Боба! Чтобы иметь больше возможностей нужно войти или зарегистрироваться

Текущее время

Наш баннер




Убедительная просьба! Если Вы хотите взять информацию с данного форума, обязательно укажите баннер или ссылку на сайт!

Доска почёта

Губка Боб-Квадратные штаны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Губка Боб-Квадратные штаны » Персонажи » Кем из героев сериала я бы хотел стать и почему?


Кем из героев сериала я бы хотел стать и почему?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Размышляем!

0

2

Я хочу стать Патриком! Буду жить и ни о чем не переживать! Буду есть что хочу и сколько хочу, брошу работу, целый день буду играть со Спанчем... Красота! осталось только растолстеть и порозоветь, а выражение лица я уже подобрал

0

3

Я бы предпочла быть Патриком, потому что у него веселая и беззаботная жизнь. Он не работает и не заморачивается по этому поводу))) У него всегда есть еда и много свободного времени для развлечений)))

0

4

А я хочу быть Спанч Бобом! У него всегда столько занятий, столько друзей, ему всега весело! Ещё у него весёлая жизнь! Много приключений!
Осталось только научиться готовить крабсбургеры, а Гэри у меня уже есть . ( моя кошка )

0

5

Хоть я и люблю Гэри, но я хочу стать Сквидвардом! Он играет на кларнете, рисует, танцует, вообщем у него много талантов!!

0

6

Я бы наверное хотела стать Спанч Бобом. И вправду, у него много друзей!

0

7

ТюSHа написал(а):

Я бы наверное хотела стать Спанч Бобом. И вправду, у него много друзей!

А у тебя мало друзей?

0

8

Я хочу стать спанч бобом, потому что.... А я хочу быть Спанч Бобом! У него всегда столько занятий, столько друзей, ему всега весело! Ещё у него весёлая жизнь! Много приключений!
Осталось только научиться готовить крабсбургеры, а Гэри у меня уже есть . (Это мой кот ) согласна словам Алексии!!

0

9

а я хочу быть спанч бобом сама не знаю почему

0

10

катенька написал(а):

а я хочу быть спанч бобом сама не знаю почему

я тоже

0

11

спанч боб! просто так

0

12

ПАТРИККККККККККККККККККККККККККККККК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Луче патрика не шитая спанчя нет ни кого...
ДА никого и не надо!!!! Патрик зе бест!!!!!!!!!!

0

13

А я хочу быть Спанч Бобом!

0

14

НеПтУн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

СПАНЧ БОБОМ) :shine:

0

16

spang-gos написал(а):

НеПтУн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А ОН ВООБЩЕ ТАМ ЕСТЬ?

0

17

Sп@нч-бобК@) написал(а):

А ОН ВООБЩЕ ТАМ ЕСТЬ?

Да, вот он :)

0

18

Алексия написал(а):

А я хочу быть Спанч Бобом! У него всегда столько занятий, столько друзей, ему всега весело! Ещё у него весёлая жизнь! Много приключений!
Осталось только научиться готовить крабсбургеры, а Гэри у меня уже есть . ( моя кошка )

я тоже хочу стать Спанч Бобоом

0

19

Спанч Бобом . Нравиться он мне с юмором ! Относиться к роботе супер ! Короче веселый

0

20

Спандж бобом, Гери у меня есть (мой кот), готовить крабсбургеры я тоже умею, Друзей у меня полно. Осталось записаться  в школу управления катерами и стать квадратным!

Отредактировано Губка Боб Ковбойские Штан (2011-09-11 10:02:35)

0

21

Хочу стать спанч бобом потому что...блин я не знаю почему)))
http://uploads.ru/t/b/1/P/b1Pda.jpg

0

22

Эм..скорее всего Спанч Бобом)

0

23

спанч не знаю чево))

0

24

Я бы хотела стать.......да никем!!В каждом персонаже есть своя изюминка,свой талант и своё превосходство.Вот например : сквидвард хорошо рисует да ещё в добавок музыкой увлекается,но в нём есть свои недостатки такие как его ненависть к спанч бобу и к Патрику,а то как он всегда ворчит.Мне например его ворчливость не нравится!А если я бы была Патриком то (все кто любит патрика не обижайтесь) он всё время не чего не делает, с одной стороны хорошо но вот мне например лениться тоже не нравится!Ну а если я была бы Сенди обладала бы отличным умом но в то же время ходила бы в скафандре,вы наверно не когда не задумывались сколько весит скафандр да его носить ведь не возможно!Только в космосе!Остальных перечислять я не буду.Ну что же вывод лично у меня только один: Нужно быть сомим собой=)

0

25

я Патриком никакой работы ешь что хочешь спишь целый день раздражай своего соседа ну короче Пат!только надо стать глупым и порозоветь и се! круто быть Патриком!

0

26

А я хотела бы быть Сенди :З
Во-первых, она такая умная! Аж завидно!)
Во-вторых, кто, кроме нее, сможет рассказать морским жителям о нашей наземной жизни?
В-третих, какие у нее увлечения!*О* Карате, наука, веселье и экстрим! Мне все это по-душе.
И, конечно, что не мало важно, она умеет дружить, помогать и, явно, не чуть не хуже Спанч Боба. Ведь она одна из его лучших друзей^^

0


Вы здесь » Губка Боб-Квадратные штаны » Персонажи » Кем из героев сериала я бы хотел стать и почему?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно