Добро пожаловать

Мы рады приветствовать Вас на форуме про Губку Боба! Чтобы иметь больше возможностей нужно войти или зарегистрироваться

Текущее время

Наш баннер




Убедительная просьба! Если Вы хотите взять информацию с данного форума, обязательно укажите баннер или ссылку на сайт!

Доска почёта

Губка Боб-Квадратные штаны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Губка Боб-Квадратные штаны » Фан-фики » тайны острова лагуны


тайны острова лагуны

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Губка боб и Патрик ловили медуз и Патрик увидел лодку. Патрик-Губка смотри!  Губка боб-Класс! Патрик! ты нашёл лодку!Патрик- значит я молодец!ура!     ура мы молодцы!ура!Г. У меня идея!давай мы поплывём на остров с вулканом!П. отличная идея боб!Раньше я был гением теперь ты!3 часа спустя...Ура!!П. Губка боб ты слышал  Бум?Г. нет.М. Орк!простите ребята!АААааа!М. эй ребята!Г. Он взял Патрика!П. Помоги боб!Г. Нееттт!С. хватит монстр!Г. Сэнди?Г. Откуда ты тут?Г. Оу!М. ой.Ааа!. Аааа!Ч. ШшшааииххП. ААГ. может палка поможет?плыви до горыухххууууууу мы летим!БУМ!оой где я?шшшакххой! Г. ай!. шак!клааассссс!!!!!!шшшааакххх!Патрик! привет боб!  что ты здесь делаешь? Не знаю! Патрик уходим!Ага!идём Патрик! что? идём! Идём!идём!Что?ПАТРИК!ЧТО?Патрик!Боб сейчас не время для разговоров!Патрик!!!!боб бежим уже! о тут горка Патрик!пройдя одну каменную горку!ура!Боб смотри!Что Патрик!Боб это наши дома!Что!Мяу!Гари!Спасибо!Ура шоколадные медальки!Ням ням!Патрик! это настоящее золото!у меня будет золотая как;?"*!Пойду я какать!Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Конец!

0

2

ПЛОХО :'(  :'(  :'(

0

3

как удалить?

0


Вы здесь » Губка Боб-Квадратные штаны » Фан-фики » тайны острова лагуны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно