Добро пожаловать

Мы рады приветствовать Вас на форуме про Губку Боба! Чтобы иметь больше возможностей нужно войти или зарегистрироваться

Текущее время

Наш баннер




Убедительная просьба! Если Вы хотите взять информацию с данного форума, обязательно укажите баннер или ссылку на сайт!

Доска почёта

Губка Боб-Квадратные штаны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Губка Боб-Квадратные штаны » Сериал » За что я люблю этот сериал


За что я люблю этот сериал

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

За что вы любите этот супер-сериал?

0

2

Я люблю этот супер-сериал за то, что его можно смотреть в любом возрасте и всё равно будет смешно))) :rofl:

+1

3

Сериал - супер! Вроде детский, но все равно интересно! и персонажи классные! стоит один раз посмотреть и все... больше не пропустишь ни одной серии. Самый смешной мультик в жизни!

0

4

ИНТЕРЕСНО! ЗАБАВНО! СМЕШНО! КРУТО! ЖИЗНЕРАДОСТНО! ОРИГИНАЛЬНО!

0

5

Потому что смешно! Других таких смешных мультов нет! Спанч классный!

0

6

МНЕ 9 ЛЕТ Я ФАНАТЕЮ ОТ СПАНЧА 8 ЛЕТ ЗА ТО ЧТО................................................... СМЕШНО!

Отредактировано катенька (2010-08-20 18:55:36)

0

7

ой по размеру картинки расставила :music: о я щас слушаю Патрик, что ты здесь делаешь?

0

8

Где ты его взяла?????????

0

9

скажу просто я обажаю етот мультик

0

10

Анютик написал(а):

Где ты его взяла?????????

я могу ответить: Входишь в "Яндекс.видео". Набираешь в поисковике: "Возвращение в биккини боттом" (ну можно без ковычек. да их и не надо!) Находим что надо. Включаем и слушаем!!! Это конечно видео,но его стоит посмотреть. Если уж очень хочется музончик без видео,делаем тоже самое в поисковике Яндекса. Всё.

0

11

я сам незнаю как полюбил спанча потому что я полюбил его сразу когда родился :'(  :'(  :'(

0


Вы здесь » Губка Боб-Квадратные штаны » Сериал » За что я люблю этот сериал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно