Название:Сон Спанч боба!!
Автор:Екатерина
Краткое описание:В гости к Спанч бобу приходит Патрик и советует ему посмотреть страшилку.Губка боб просмотрев фильм ужасов ложится спать.Ночью ему снится что его улитка Гэри решила захватить мир из за того что спанч боб не дал ему посмотреть передачу..

"Динь- дон" зазвонил звонок у двери губки боба.
Губка боб: Кто там Гэри?! -крикнул губка из ванной.
Гэри встал с дивана и с растроеным видом открыл дверь.
Гэри:Мяу!
Спанч боб:А это ты Патрик заходи я сейчас приду!
Патрик заглянул за дверь,но улитка его не пропустила.
Гэри:Мяу!Мяу!(уходи,за чем ты пришёл)
Патрик:да я вот хотел фильм губке бобу передать-с испугавшимся видом сказал патрик.Гэри взял диск и захлопнул дверь.Патрик ушёл домой.Тем временем спанч боб уже достирал бельё и пришёл на кухню.
Спанчь боб:Ой а патрик уже ушёл, а я ему хотел предложить поохотиться на медуз.Ну нечего потом поохотимся.
Тут губка боб заметил диск на столе.
Спанч боб:Гэри а что это за диск?!
Гэри:(Сам по смотри!)Мяу!
Спанч боб:Ну что ж после трудного дня можно и кино посмотреть!Губка боб сел на диван взял в руки попкорм и включил диск.Гэри встал с дивана и обиженно сказал:Мяу!!!(я тут смотрел как бы).Ах мой милый гербер ты тоже пришёл посмотреть!-Сказал губка боб.Он взял его на руки но гэри сопротивлялся и укусил губку.Ай!-крикнул спанч боб.Извени но мне придёться тебя наказать,ты не будешь смотреть кино иди спать!Гэри ушёл на верх в спальню.Эх жалко что гэри не увидит кино.Патрик плохого не посоветует!И так наш спанч боб просмотрел страшилку аж до 4 утра.Трясясь он поднялся на верх и лёг в кровать.Он долго не мог уснуть и до  6 утра так и пролежал трясясь и глядя в потолок.Но вот сон всё же посетил и его.Он уснул но на долго ли это?!
За звонил будильник.
Спанч боб:С добрым утром гэри!Губка встал и не увидев улитки не много встревоженно сказал:Эх наверно он уже позавтракал и отправился на прогулку.Но тут он услышал страшные крики за окном.Спанч боб бросился к окну и увидел везде огромный пожар.Рыбы бежали в разные стороны,кричали и вопили!Что там творится?!-с испугом сказал спанч боб.Губка боб быстро оделся и выбежал на улицу.Он бежал туда от куда все убегали.И тут он увидел огромную улитку и закричал:Ох это ты наверно так всех напугала?!.Но в ответ он слышал лишь дикое рычание улитки.Приглядевшись он узнал что это Гэри.Ах эх это ты гери,ты так подрос за ночь-улыбаясь сказал спанч боб.Улитка страшным голосом ему ответила:Ты не дал мне посмотреть мою передачу,ты заставил меня открыть дверь твоему другу Патрику!Это ты во всём виноват!!Эх Гэри что ты такое говоришь, пойдём домой, пора обед готовить!-с весёлым лицом сказал спанч боб.Но в последующие секунды он видел лишь рот,зубы и глотку Гэри.Тут спанч боб в сыром поту просыпается и бежит к улитке гэри которая как ни в чём ни бывало пила кофе и читала газету.О гэри, гэри прости меня!Я всё понял!-в слезах сказал спанч боб.Улитка повернулась к нему лицом и сказала с весёлым выражением:Так то спанч боб так то!