Добро пожаловать

Мы рады приветствовать Вас на форуме про Губку Боба! Чтобы иметь больше возможностей нужно войти или зарегистрироваться

Текущее время

Наш баннер




Убедительная просьба! Если Вы хотите взять информацию с данного форума, обязательно укажите баннер или ссылку на сайт!

Доска почёта

Губка Боб-Квадратные штаны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Губка Боб-Квадратные штаны » Сериал » Какие секреты скрывает Бикини-Боттом !?


Какие секреты скрывает Бикини-Боттом !?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Все мы смотрели множество серий про Губку Боба но мало кто задумывался что скрывает от нас этот сериал !!!
1.Таинственный Летучий Голандец - кто он ? откуда появился ? почему он в образе привидения бродит по дну океана?
2.Очкарик и Аквамен - откуда у них одежда придающяя им суперсилы ?
3.Загадочный корабль "МОНА-ЛОА" - что это вобще за корабль ??

0

2

Даниил написал(а):

1.Таинственный Летучий Голандец - кто он ? откуда появился ? почему он в образе привидения бродит по дну океана?

если не ошибаюсь, то в одной из серий было сказано, что когда он умер, его не похоронили, и поэтому сейчас он ищет успокоения.

Даниил написал(а):

2.Очкарик и Аквамен - откуда у них одежда придающяя им суперсилы ?

Меня интересует больше другой вопрос: как они дышат по водой и почему они размером с губку, если они люди?!

0

3

Да уж скорее они должны быть размером с Летечего Голандца !

0

4

А меня мучают вот эти вопросы:

1.Почему Мистер Крабс красного цвета,ведь только варёные раки красного цвета?!Разве его сварили?!??!

2.Жена Планктона она ведь компьютер!!Как же она находится под водой?!?!?!

3.В серии где Губка Боб застрял в сушилке он мылся,они же в воде???Как он мылся????

4.Не помню в какой серии в Бикини Ботом пошел дождь,но они же под водой!!Какой там дождь?!?!?!

0

5

"Профессор Сквидвард" написал(а):

А меня мучают вот эти вопросы:
1.Почему Мистер Крабс красного цвета,ведь только варёные раки красного цвета?!Разве его сварили?!??!
2.Жена Планктона она ведь компьютер!!Как же она находится под водой?!?!?!
3.В серии где Губка Боб застрял в сушилке он мылся,они же в воде???Как он мылся????
4.Не помню в какой серии в Бикини Ботом пошел дождь,но они же под водой!!Какой там дождь?!?!?!

Это уже необъяснимые вещи)
ЗЫ: тоже-самое могу сказать про огонь, который был в одной из серий)

0

6

я играю в маин крафт я скачал карту бикини боттом там такой секрет в доме спанч боба и патрика одна и таже картина если в неё зайти то будет проход из дома патрика к спанч бобу а ещё в красти крабсе если на белый коврик поставить рычаг или кнопку откроеться вхот под землю

0

7

кирилл аминов
А это какая карта?

0

8

меня мучает вопрос:у Патрика плоский дом или нет?

0


Вы здесь » Губка Боб-Квадратные штаны » Сериал » Какие секреты скрывает Бикини-Боттом !?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно