Добро пожаловать

Мы рады приветствовать Вас на форуме про Губку Боба! Чтобы иметь больше возможностей нужно войти или зарегистрироваться

Текущее время

Наш баннер




Убедительная просьба! Если Вы хотите взять информацию с данного форума, обязательно укажите баннер или ссылку на сайт!

Доска почёта

Губка Боб-Квадратные штаны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Губка Боб-Квадратные штаны » Серии » Любимые серии


Любимые серии

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У кого какие любимые серии и почему? Делимся и обсуждаем!  :playful:

0

2

Мне нравится серия"Доставка пиццы" потому, что всю серию Спанч Боб и Сквидворд доставляют пиццу, прошли много приключений, а дом, куда надо доставить пиццу, был совсем рядом!

0

3

мне нравится серия , где Спанч Боб забыл, как делать крабсбургер. Когда Спанч пришел домой и пытался лечь спать, забыв где он должен лежать)))))))))))))))))))

0

4

Мне нравятся все серии, где ребята достают Сквидварда :D  :D

0

5

Я согласна с Олешкой :rofl:  :cool:  :)  :crazyfun:

Отредактировано катенька (2010-08-20 19:13:29)

0

6

Мне очень нравится серия, когда Сквид путешествовал во времени, особенно мне понравилось будущее, где 500 клонов СпанчТрона на каждую букву английского алфавита))

0

7

Мне нравится серия "губка боб деспад с запада", когда сенди рассказывала губке бобу р=о его предке, который победил потомка Планктона "Дэд Ай Гауч Планктон".

0

8

мне нравится серия когда у спанч боба были надувные штаны и он летал прикольно было :D

0

9

а мне нравится  те серии где мистер крабс  заботился о денюжках :D

0

10

Мне нравится серия "споём песню патрика". Там очень смешная песня!  :glasses:

0

11

Мне нравится серия"Доставка пиццы" потому, что там сквидвард катался со спанч бобом на камне :writing:

0

12

Пожалуй самые прикольные серии это где Крабс решил открыть отель,где боб и сквид соревновались за звание лучшего работника месяца и вообще класс серия где боб и патрик следовали указаниям волшебной ракушки и застряли вместе со сквидом в джунглях)))

0

13

мне нравиться серияХорошие соседиописание:Новая идея Спанч Боба и Патрика создание клуба хороших соседей.Его президентом они назначают Сквидварда.Он заказывает себе воскресный массаж на дому,но его друзья пробираются к нему домой и массаж делают им.Сквидварду это не нравиться и он дома устанавливает новейшую сигнализацию ,которая превращает дом в живое существо.Неуправляемый робот разрушает весь город,и теперь все трое должны будут работать на благо города каждое воскресенье до конца своей жизни! %-)

0

14

Katara написал(а):

Пожалуй самые прикольные серии это где Крабс решил открыть отель,где боб и сквид соревновались за звание лучшего работника месяца и вообще класс серия где боб и патрик следовали указаниям волшебной ракушки и застряли вместе со сквидом в джунглях)))

Мне  тоже  эти  серии  нравиться!!!! :whistle:  :writing:

0


Вы здесь » Губка Боб-Квадратные штаны » Серии » Любимые серии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно