Добро пожаловать

Мы рады приветствовать Вас на форуме про Губку Боба! Чтобы иметь больше возможностей нужно войти или зарегистрироваться

Текущее время

Наш баннер




Убедительная просьба! Если Вы хотите взять информацию с данного форума, обязательно укажите баннер или ссылку на сайт!

Доска почёта

Губка Боб-Квадратные штаны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Губка Боб-Квадратные штаны » Новости » Новости про Спанч Боба


Новости про Спанч Боба

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Здесь выставляйте новости про Спанч Боба. Обязательно укажите источник! Самая лучшая новость попадёт на таблицу!
В Челябинске прошел чемпионат по метанию губки Боба
Комсомольская правда - ‎14.02.2010‎
В День всех влюбленных в Челябинске устроили чемпионат по метанию тушки Спанч Боба.

- Снаряд делался из поролона, - рассказывают организаторы, - художники аэрографы очень натурально его расписали. Он получился не тяжелый, но громоздкий, поэтому запускать в небо эту мега-губку довольно трудно.

Желающих попробовать себя в этом новом виде спорта набралось около сотни, тем более, что каждому участнику организаторы давали пирожное. В результате самое больше расстояние, на которое улетел Спанч Боб – 10,6 метра.

0

2

А у меня такая новость:
Спанч Боб Квадратные Штаны теперь увековечен. Этот герой стал первым за всю историю мультипликации, чью фигуру сделали из воска. Такой необычайный подарок Губке-Бобу преподнес лондонский музей мадам Тюссо в честь десятилетия мультсериала.Тысячи фанатов пришли поздравить Спанч Боба с юбилеем и полюбоваться на его восковую фигуру. Поклонники мультсериала считают, что этот герой стал частью современной культуры, а потому по праву заслуживает места в музее среди других знаменитостей. Теперь Спанч Боб красуется рядом с такими фигурами, как принцесса Диана, Мадонна и Майкл Джексон.
Новость с http://www.ktk.kz/

0

3

17 июля исполнилось ровно десять лет со дня выхода на экраны первой серии многосерийного мультфильма о приключениях обитателей дна Тихого океана «Губка Боб Квадратные штаны» («SpongeBob SquarePants»). Праздничные мероприятия, приуроченные к этому событию, стартовали в США еще в четверг, 16 июля, а закончатся только в воскресенье, 19 июля.
Новость с сайта http://akzia.ru/news/

0

4

Кто живет на дне океана? Спанч Боб Caprice!
На открывшемся в Лас-Вегасе тюнинг-шоу SEMA, рядом с «прокаченными» Mustang, Comaro и Challenger притаился «скромняга» Chevrolet Caprice 80-ых годов выпуска, кузов которого облепили герои популярного мультфильма «Спанч Боб».
Общую стилистику экстерьера дополняет салон, с передней панелью, покрытой «планктоном» и «водорослями», креслами, обтянутыми желтой тканью с изображениями всех главных персонажей, а также огромными хромированными дисками на низкопрофильной резине.
Уверены, что такой «спанчмобиль» хотели бы иметь не только юные барышни, но и рослые поклонники мультсериала.
Взято с Acars.ru

+1

5

Не знаю, правильно ли я размещаю сообщение. может админ перенесет в тему " Интересные факты".... Короче наш любимейший сериал про Губочку Боба  в 2009 и в 2010 годах получил награду как лучший мультсериал (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) на церемонии Kids Choice Awards , которая была учреждена детским каналом Nickelodeon в 1988 году. Обладателей премии ежегодно выбирают с помощью голосования маленьких зрителей телеканала.   :cool:  :cool:  :cool:

0

6

Популярный на многих рынках сенсорный телефон Samsung Corby S3650 получает не только дополнительные расцветки, но и начал обзаводиться специальными версиями. Так в Гонконге аппарат продается с панельками с мультипликационным персонажем Губкой Бобом.
В плане характеристик SpongeBob Squarepants Corby является полной копией S3650C. Пользователи могут выбрать из двух наборов. В каждом две сменные панельки, чехол и кулон.
Corby – молодежное устройство, доступное по цене. С версией SpongeBob Squarepants производитель пытается заинтересовать младшую целевую аудиторию. Судя по крышкам, ему это удастся.

0

7

Флешка для фанатов Спанч Боба
Наверняка большинство из вас пользуются обычными флешками, имеющими стандартный дизайн. Однако все поклонники мультфильма про Спанч Боба теперь могут порадовать себя USB-накопителем, выполненным в виде этого знаменитого героя мультфильмов. Тем более что объем такой мультипликационной флешки составляет 64 Гб.

0

8

телефон суперский))) жаль что у нас не продается...

0

9

Соперник Кличко решил взять пример с Губки Боба
Кубинский боксер-тяжеловес Одланьер Солис, который 19 марта проведет поединок с украинцем Виталием Кличко, пообещал "засосать" чемпионский титул своего соперника. Солис сказал, что он поступит так же, как мультипликационный герой Губка Боб, который "все засасывает". Об этом пишет немецкое издание Bild.
На пресс-конференцию, посвященную предстоящему поединку, Солис пришел с цепью на шее, украшенной золотой фигуркой Губки Боба. Кубинец также назвал Губку Боба культовым персонажем.

Взято с Lenta.ru

0

10

Новый вид грибов назвали в честь Спанч Боба
Американские ученые обнаружили на острове Борнео в Малайзии новый вид грибов. Spongiforma Squarepantsii открыл Деннис Дежарден из Университета Сан-Франциско (штат Калифорния). Об этом сообщают американские СМИ.

Грибы были названы так в честь главного героя мультсериала, транслирующегося на телеканале Nickelodeon - Губки Боба в квадратных штанах (SpongeBob SquarePants), в русском дубляже часто называемого Спанч Бобом. Spongiforma Squarepantsii были обнаружены в тропическом лесу Борнео в 2010г., однако о новом виде грибов стало известно только сейчас.
 
Как заявляют американские ученые, эти грибы по внешнему виду действительно напоминают губку оранжевого цвета. Они отлично впитывают в себя влагу, их можно взять, сжать в руке, а затем грибы снова обретают первоначальную форму.
 
У Spongiforma Squarepantsii нет шляпки и ножки. Для защиты своих спор от гибели "мультипликационные" грибы покрываются слизью.
 
"Губка Боб Квадратные Штаны" - американский мультсериал производства канала Nickelodeon, который выходит с 1999г. по настоящее время и является одной из самых популярных анимационных программ на ТВ. Действие сериала разворачивается на дне Тихого океана, где живет Спанч Боб - морская губка, по форме похожая на губку для мытья посуды

Взято с РБКа

0

11

Алексия
Интересно... Жаль, что фотографии этих грибочков тут нет))

0

12

Сквиди написал(а):

Жаль, что фотографии этих грибочков тут нет))

Скорее всего не успели выложить в Интернет))

0

13

А я вот сейчас в Инете покопался и всё-таки нашел фотку!
И вот сайт, на котором выложена эта фотография и эта новость:
http://yes.com.ru/news/news_day/detail. … T_ID=61059

Отредактировано Сквиди (2011-06-21 23:01:54)

0

14

Сквиди
Классные грибы)) И реально похожи на Губку Боба)

0

15

круто :cool:

0

16

Губка Боб в Московском Музее Анимации!
Наш любимый Губка Боб, а также другие гером мультипликации теперь появились Московском Музее Анимации!
Посетители могут узнать историю созданий мультфильмов, а также сфотографироваться со своим любимым персонажем, создать свой мультик и даже организовать собственный День Рождения!
Фото взято отсюда

0

17

хотел бы я туда попасть

Отредактировано SpongeFan (2011-08-19 13:13:00)

0

18

SpongeFan написал(а):

хотел бы я туда попасть

если хочешь я могу дать адрес)

0

19

Алексия
спасибо.но я жыву в Украине :'(

Отредактировано SpongeFan (2011-09-02 18:59:10)

0

20

SpongeFan
ясно

0

21

вот это дааааааа,а правда что есть телефон со спанч бобом :idea:

0

22

Даша
скорее всего - да)) тем более есть фото телефона)

0

23

если хотите то я магу выложыть

0

24

SpongeFan
Конечно выставляй!

0

25

3 января 2011, Nickelodeon упорядочили 26 эпизодов для девятого сезона, что подтверждается началом трансляции в 2012 году. Это принесет количество эпизодов до 204 и будет проходить 200-эпизод вехой. 9 сезон будет состоять из эпизодов 179—204. Губка Боб Квадратные Штаны станет первым и единственным мультсериалом, который достигнет 200-го эпизода

0

26

Конопляные штаны написал(а):

Губка Боб Квадратные Штаны станет первым и единственным мультсериалом, который достигнет 200-го эпизода

это еще не предал))) а новость интересная) я так поняла, серии на английском?

0

27

да)

0

28

Жалко что у нас только 7 сезонов переведено:(
несправидливо

0

29

мне кажеться или мир захвачен спанч бобом! o.O  o.O  o.O

0


Вы здесь » Губка Боб-Квадратные штаны » Новости » Новости про Спанч Боба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно