Добро пожаловать

Мы рады приветствовать Вас на форуме про Губку Боба! Чтобы иметь больше возможностей нужно войти или зарегистрироваться

Текущее время

Наш баннер




Убедительная просьба! Если Вы хотите взять информацию с данного форума, обязательно укажите баннер или ссылку на сайт!

Доска почёта

Губка Боб-Квадратные штаны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Губка Боб-Квадратные штаны » Игры » Рассказ про Спанч Боба


Рассказ про Спанч Боба

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Правила:
Игра очень интересная. Каждый участник по очереди придумывает по 2-3 предложению и так получается рассказ. Если рассказу получился на "Ура", то мы размещаем его в тему "Рассказы".

Я начну.
Жил-был Спанч Боб.

0

2

Конечно же он жил в Бикини Ботом и работал у Мистера Крабса, каждый день делая замечательные крабсбургерры. Но однажды он захотел отднохнуть немого и взял отпуск - захотел путешествий и приключений.

0

3

Захотелось ему покинуть пределы любимого Бикини Боттома и посмотреть другие места, набраться незабываемых впечатлений, чтобы длинными вечерами рассказывать о своих путешествиях лучшему другу Патрику.

0

4

У него было много планов: поехать в лес на пикник, навестить родителей и заехать в соседние города.И вот Спанч Боб выехал в лес на пикник и взял с собой свою любимою улитку Гэри.

Отредактировано Гэри-Мяу (2010-03-12 10:43:48)

0

5

Погода была отличная, в рюкзачке лежали вкуснейшие крабсбургеры, и Спанч Боб пребывал хорошем настроении

0

6

Но вот что-то зашевелилось в кустах! Спанч Боб очень испугался!

0

7

Чуть ли не досмерти напуганный Спанч Боб взял вилку и на носочках подкрался к кустам. Он разгледел лишь 1 большой глаз, а всё остальное не увидел потому, что бросился бежать со всех ног!

0

8

Спанч Боб бежал изо всех сил. Позади себя он слышал дыхание и шаги преследователя

0

9

Спанч Боб так и не повернулся посмотреть, кто же это? А сзади оно шибуршало, издавало странные звуки!!!

0

10

Тут спанч боб набрался храбрости, обернулся и увидел бежащего позади него планктона который бежал и кричал Крабсбургеры мои!!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

Спанч Боб остановился, отдышался и спросил Планктона: "Планктон, зачем ты за мной гонишься?"

0

12

а плонктон ответил:что-бы забрать рецепт твоих замечательных крабзбургеров.Но зачем он тебе планктон?для моего ведра!

0

13

и вдруг пришёл патрик и съел бургеры и сказал где еда?

0

14

А Спанч Боб сказал, что крабзбургеры были в корзинке, а ты их съел. И вот наступил вечер и всем надо с пикника пойти домой.  Спанч Боб даже не успел посмотреть карту домой как патрик съел её и все сидели и думали как попасть им домой?

0

15

-Патрик, ну почему ты съел карту? - Спрашивает Губка Боб.
- Я думал это крабсбургер! - пояснил Патрик.
- Но как же мы теперь выберемся?
- Ничего! - Вдруг вмешался Планктон, который стоял рядом. - Скоро Карен заметит, что меня долго нет, и по моему встроенному чипу найдет меня!
Тем временем в Чам Баккете..
- Карэн, это просто замечательная вечеринка! А ты не боишься, что Планткон узнает?
- Нет, он куда-то уехал))

0

16

отличный рассказ .можно я новый рассказ начну*? одним прекрасным днём патрик проснулся и увидел что облака падаюл и крошаться!. он побежал к своему другу спанч бобу и тот говорит это не облака патрик это снег! патрик:снег?

0

17

Патрик
хорошо, давай новый начнем)
- А что такое снег? - спросил Патрик.
- Снег - это такие хлопья, которые падают с неба - ответил Спанч.
- А их с молоком едят или без? ХD

0

18

И, не дождавшись ответа Спанч Боба, Патрик съел горсть снега.
- Патрик, снег не едят! - воскликнул Боб.
- А зачем он тогда нужен?
- Например, с ним можно играть в снежки. - и Спанч Боб, слепив снежок, хотел кинуть его в Патрика, но случайно попал в дверь дома Сквидварда...

0

19

А Сквидвард вышел и начал ругать их за то что они кинули снежок в дверь, а патрик подумал, что это такое правило игры в снежки и кинул прямо в лицо сквидварду

0

20

Тогда Сквидвард не долго думая взял снежок и кинул в патрика. Патрик и спандж боб закидали сквидварда, и тот застрял в снегу.

0

21

склидварт сказал отстанте балваны . Спанч боб и Патрик обиделись и ушли домой .

0

22

Извините,я пожалуй новый начну. Просто видно что Александрик сделал конец:
Решил,значит,Губка Боб подумать,чем в выходной заняться? И решил спросить совета у Патрика. А тот ему и говорит: Сходим поесть мороженки?
-Патрик,ты всегда это предлагаешь. Мне надоело.
-Тогда половим медуз?
-Там сейчас экскурсия. Не пускают,ловить медуз.
-Ну тогда попускаем пузыри!
-Патрик,ты гений!
-Да нет Боб,я просто морская звезда.

0

23

iПадальщик

iПадальщик написал(а):

-Патрик,ты гений!
-Да нет Боб,я просто морская звезда

Остроумно) Узнаю Патрика))) :D

0

24

спанч надул самый большой шарик и он улетел на сушу(шарик)

0

25

Губка спросил Патрика-Как думаешь,куда улетит наш пузырик?
Патрик-Не знаю,но он так аппетитно выглядел!
Боб-Патрик,пузыри тоже не едят!
Патрик-Вот молюски!-сказал он и ушёл куда-то. А Губка Боб остался на улице и гадал: "Куда-же улетит наш пузырик?"
А пузырь попал на сушу да так там и остался.

0

26

Надо бы старый рассказ значит оформить. Как назовем?

0

27

Алексия написал(а):

Надо бы старый рассказ значит оформить. Как назовем?

давайте неожиданые гости на пикнике

0


Вы здесь » Губка Боб-Квадратные штаны » Игры » Рассказ про Спанч Боба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно